Xiaomi представила недорогую умную колонку XiaoAI Art Speaker

Гаджет заключен в металлический корпус, в верхней части которого предусмотрена многоцветная подсветка с поддержкой 16 000 000 цветовых оттенков. В основе устройства лежит 2,5-дюймовый полнодиапазонный излучатель.

Xiaomi представила недорогую умную колонку XiaoAI Art Speaker

Китайская компания Xiaomi официально представила новую недорогую умную колонку XiaoAI Art Speaker. Гаджет заключен в металлический корпус с 10 500 отверстиями, в верхней части которого предусмотрена многоцветная подсветка с поддержкой 16 000 000 цветовых оттенков.

Есть кнопки для регулировки уровня громкости, включения/выключения встроенного микрофона и старт/пауза. В основе устройства лежит 2,5-дюймовый полнодиапазонный излучатель. Есть поддержка фирменного голосового помощника XiaoAI и возможность использования смарт-динамика для управления другими умными устройствами. XiaoAI Art Speaker совместима с более чем 2000 смарт-устройств — от умных лампочек до холодильников.

Новинка уже доступна для оформления предварительного заказа. Первые покупатели смогут приобрести умную колонку примерно за 40 долларов или около 2840 рублей. В дальнейшем цена гаджета возрастёт до 50 долларов или около 3 550 рублей. Кстати, на днях Xiaomi представила домашнюю камеру видеонаблюдения с ночным видением дешевле 1500 рублей.

Источник: Xiaomi

Рекомендуем