Xiaomi представила дешевые беспроводные наушники с активным шумоподавлением

Модель Haylou T16 способна проработать на одном заряде до 6 часов, но при периодической подзарядке в комплектном кейсе время автономной службы увеличивается до 30 часов.

Xiaomi представила дешевые беспроводные наушники с активным шумоподавлением

Вчера мы рассказывали вам о том, что новые полностью беспроводные наушники по доступной цене представил принадлежащий китайской компании Xiaomi демократичный бренд Redmi. А сегодня мы поведаем вам о новом представителе данного семейства и от самой головной марки.

Модель Haylou T16 от Xiaomi стоит значительно дороже AirDots 2 — чуть меньше 3000 рублей по текущему курсу против 800 рублей у детища Redmi, но и характеристики у этих наушников куда более впечатляющие. Например, новинка способна проработать на одном заряде до 6 часов, но при периодической подзарядке в комплектном кейсе время автономной службы увеличивается до 30 часов, тогда как у AirDots 2 соответствующие характеристики составляют 4 и 12 часов.

А ещё наушники Haylou T16 получили продвинутую систему активного шумоподавления, способную работать в трех режимах: Transparent, Noise Cancellation и Outdoor. В первом режиме пользователь будет отчетливо слышать звуки окружающей среды. Во втором он полностью избавится от нежелательных посторонних шумов и получит максимально чистое звучание музыки. Ну а режим Outdoor позволяет подавить шум ветра во время занятий спортом на открытом воздухе.

Кстати, недавно в Россию прибыл первый в мире смартфон со встроенным стабилизатором.

Источник: Xiaomi

Рекомендуем