Xiaomi представила держатель для ножей и досок с функциями сушки и стерилизации

Устройство с непроизносимым названием YSXDJ00HJ имеет габариты 395 × 132,6 × 231,3 мм и внешне сильно смахивает на тостер, правда не с двумя, а сразу с восемью прорезями сверху

Xiaomi представила держатель для ножей и досок с функциями сушки и стерилизации

Китайский производитель всего на свете — компания Xiaomi — представил на просторах фирменной краудфандинговой площадки Youpin очередной интересный продукт по доступной цене — умный держатель для ножей и досок с функциями сушки и стерилизации.

Новинка с непроизносимым названием YSXDJ00HJ имеет габариты 395 × 132,6 × 231,3 миллиметра и внешне сильно смахивает на обычный тостер. Правда сверху у него имеется не две, а сразу восемь прорезей. Две из них занимают входящие в комплект разделочные доски, пять отданы под ножи, а самое большое, прямоугольное отверстие предназначено для традиционных палочек для еды.

Внутри устройства все это подвергается 360-градусной термической обработке при температуре +70°C, что позволяет уничтожить микробы и другие вредоносные микроорганизмы. В нижней части корпуса предусмотрен специальный съемный резервуар для влаги. Новинка поддерживает работу в экосистеме умного дома Xiaomi Home и может управляться дистанционно.

Тем временем Госдума избавила социальные сети от мата.

Источник: Xiaomi

Рекомендуем