Xiaomi представила беспроводные наушники всего за 1000 рублей с мелочью

Модель Redmi AirDots S оснащена 7,2-мм драйверами и поддерживает технологию интеллектуального шумоподавления, что обеспечивает высокое качество связи при использовании в режиме гарнитуры.

Xiaomi представила беспроводные наушники всего за 1000 рублей с мелочью

Китайская компания Xiaomi, а точнее её демократичный бренд Redmi, представила новые беспроводные наушники, оцененные всего в 14 долларов, что в пересчете на отечественную валюту составляет примерно 1000 рублей с мелочью. Модель Redmi AirDots S оснащена 7,2-мм драйверами и поддерживает технологию интеллектуального шумоподавления, что обеспечивает высокое качество связи при использовании в режиме гарнитуры.

Производитель обещает до 4 часов автономной службы. Комплектный кейс позволяет увеличить время, которое можно провести вдалеке от розетки, до 12 часов. Есть поддержка голосовых ассистентов Google Assistant, Siri и фирменного XiaoAI. По заявлению разработчиков, AirDots S обеспечивают передачу данных в два раза быстрее по сравнению с предыдущим поколением наушников.

Новинка работает по каналу Bluetooth 5.0, отличающемуся повышенной энергоэффективностью. А ещё здесь есть режим работы с низкой задержкой сигнала, который можно активировать тройным нажатием кнопки на наушнике. Кстати, сегодня и OnePlus представила недорогие беспроводные наушники с хорошей автономностью.

Источник: Xiaomi

Рекомендуем