Представлены беспроводные наушники для фанатов покемонов

Новинка с длинным названием Razer Pokemon Pikachu True Wireless получила 13-миллиметровые драйверы, которые, по заверению разработчиков, обеспечивают насыщенное звучание низких частот.

Представлены беспроводные наушники для фанатов покемонов

Компания Razer представила беспроводные наушники, созданные специально для фанатов японских карманных монстров покемонов. Новинка с длинным названием Razer Pokemon Pikachu True Wireless получила кейс в форме покебола — контейнера для поимки и хранения покемонов.

Сами наушники выкрашены в «фирменный» желтый цвет самого известного покемона — Пикачу — и снабжены его изображением. Новинка получила 13-миллиметровые драйверы, которые, по заверению разработчиков, обеспечивают насыщенное звучание низких частот. Корпусы наушников защищены от влаги по стандарту IPX4, то есть они не боятся пота и брызг воды.

Время автономной службы наушников далеко не самое внушительное — всего 3 часа. Подзарядка в кейсе обеспечивает до 15 часов службы вдали от розетки. А ещё фирменная система голосовых подсказок здесь озвучена голосом Пикачу. Продажи Razer Pokemon Pikachu True Wireless стартуют уже в этот четверг, 16 апреля. Наушники оценены в 120 долларов.

Кстати, сегодня и OPPO представила свои новые беспроводные наушники.

Источник: Razer

Рекомендуем