Xiaomi представила беспроводные наушники, способные прожить на одной зарядке целые сутки

Само собой, если периодически подзаряжать их в комплектном кейсе. А так, сами по себе Mi Air 2S могут проработать 5 часов. Причем кейс ещё и поддерживает беспроводную зарядку формата Qi.

Xiaomi представила беспроводные наушники, способные прожить на одной зарядке целые сутки

И ещё одна новинка китайской компании Xiaomi — полностью беспроводные наушники-долгожители Mi Air 2S. Производитель обещает прослушивание музыки вдали от розетки в течение целых суток! Само собой, если периодически подзаряжать их в комплектном кейсе. А так, сами по себе Mi Air 2S могут проработать 5 часов.

Причем кейс ещё и поддерживает беспроводную зарядку формата Qi. В основе наушников лежит двухъядерный процессор с поддержкой энергоэффективного протокола Bluetooth 5.0 и технологии бинауральной синхронной передачи звуковой дорожки на левый и правый наушники, благодаря чему новинка может похвастаться низкой задержкой сигнала.

Есть и поддержка функции активного шумоподавления во время использования в качестве гарнитуры. Также имеется возможность голосового управления воспроизведением с помощью фирменного виртуального ассистента XiaoAI. Как и прочие последние новинки от Xiaomi, беспроводные наушники Mi Air 2S поступят в продажу в этот четверг, 9 апреля. Цена гаджета составляет 56 долларов.

А на той неделе Sony представила беспроводные наушники-долгожители Sony WF-XB700.

Источник: Xiaomi

Рекомендуем