Xiaomi представила беспроводную колонку всего за 1300 рублей

Модель с длинным названием Mi Outdoor Bluetooth Speaker получила квадратный корпус, защищенный по стандарту IPX5. То есть гаджету не страшны не только брызги, но и струи воды, направленные на устройство с любого направления.

Xiaomi представила беспроводную колонку всего за 1300 рублей

Китайская компания Xiaomi официально представила очередной крайне дешевый гаджет — беспроводную колонку, оцененную в рублевом эквиваленте всего в 1300. Модель с длинным названием Mi Outdoor Bluetooth Speaker получила квадратный корпус, защищенный по стандарту IPX5. То есть гаджету не страшны не только брызги, но и струи воды, направленные на устройство с любой стороны.

Мощность динамика составляет 5 Вт. Диапазон воспроизводимых частот — от 20 Гц до 20 кГц. Mi Outdoor Bluetooth Speaker оборудована аккумулятором емкостью 2000 мАч. По словам производителя, этого должно хватить на 20 часов беспрерывного воспроизведения. Связь со смартфоном, планшетом, ноутбуком или любым другим источником сигнала осуществляется по беспроводному каналу Bluetooth 5.0.

Есть и встроенный микрофон, с помощью которого колонку можно использовать в качестве устройства громкой связи для телефонных звонков, а также для «общения» с интеллектуальным голосовым ассистентом. Кстати, на той неделе Xiaomi представила компьютер-моноблок по цене смартфона.

Источник: Xiaomi

Рекомендуем