World of Tanks станет доступна в Steam

Все поклонники Танков смогут играть через Steam, собирая достижения и статистику игры на одной платформе.

World of Tanks станет доступна в Steam

Разработчик World of Tanks, компания Wargaming, планирует добавить свою игру на платформу Steam. Точная дата выхода будет объявлена позднее, но это точно произойдет в 2021 году — дополнительная информация доступна на странице игры в Steam.

Вне зависимости от того, какую версию выберут игроки — от Wargaming или в Steam — они смогут играть вместе на одних и тех же серверах. Однако зайти в World of Tanks через Steam смогут только новые пользователи, которые создадут аккаунт на этой платформе.

 «Мы всегда старались сделать World of Tanks доступной всем и рады приветствовать сообщество Steam в дружной семье „танкистов“. В скором времени пользователи Steam смогут прочувствовать, насколько уникальны своим накалом бои, кипящие в „Танках“. Надеемся, им понравится в нашей игре!» — говорит глобальный паблишинг-директор World of Tanks Максим Чувалов.

Играть в Танки через Steam будет удобно тем геймерам, которые используют сервис и для других игр. Теперь они смогут переключаться между Танками и прочими проектами, не открывая дополнительных лончеров. 

Читайте также:

Рекомендуем