World of Tanks Blitz теперь доступна на Nintendo Switch

Всеми любимые "Танки" от Wargaming будут работать на компактной игровой консоли Nintendo Switch. В честь запуска игры танкистов ждут приятные бонусы и подарки.

World of Tanks Blitz теперь доступна на Nintendo Switch

В начале лета популярная игра для смартфонов World of Tanks Blitz отметила свой День рождения — ей исполнилось шесть лет. Танкисты еще не успели отойти от праздничного эвента, как Wargaming радует новыми новостями — теперь игра доступна на Nintendo Switch и модели Lite. Это первый продукт компании, который вышел для Nintendo. 

В игру можно зайти как под своим Wargaming ID, так и с помощью других аккаунтов, связав их с учеткой Wargaming. Также можно играть, используя аккаунт Nintendo, однако ваши танки в ангаре появятся только после синхронизации профилей с Wargaming ID.

По умолчанию в «Танках» подбираются противники на разных платформах: играть на нинтендо можно как с пользователями консолей, так и с людьми, которые используют ПК и смартфоны. Для ограничения выбора игроков предусмотрена опция «Единый тип управления».

World of Tanks Blitz теперь доступна на Nintendo Switch

Все пользователи, которые установят WoT Blitz на свою Нинтендо Свич, получат уникальный аватар «Blitz on!», 1000 единиц золота, американский средний танк II уровня T2 Medium, место в ангаре и 3 дня премиум-аккаунта. Поучаствовать в акции можно до 9 сентября включительно.

Читайте также:

Рекомендуем