Всем по кружке пива! Анонсирован симулятор паба Brewpub Simulator

Точная дата релиза не называется, но сказано, что это произойдет в следующем году. Brewpub Simulator пойдет даже на старых компьютерах.

Всем по кружке пива! Анонсирован симулятор паба Brewpub Simulator

Разработчик компьютерных игр Star Drifters анонсировал новый проект под названием Brewpub Simulator, в котором вам предложат поуправлять пабом.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Дайте новую жизнь старой захудалой пивоварне, доставшейся вам в наследство от дедушки. Украсьте заведение так, как считаете нужным, придайте пабу уникальную атмосферу, создавайте собственные рецепты, оптимизируйте процесс пивоварения и подавайте пиво клиентам. Открывайте новые рецепты, покупайте ингредиенты и разблокируйте более совершенное оборудование.

Разблокируйте новую мебель и украшения и настройте свой паб. Зарабатывайте репутацию, привлекайте новых клиентов и радуйтесь постоянным посетителям. Освойте каждый шаг реалистичного процесса пивоварения крафтового пива. Играйте в несколько мини-игр, в том числе разливайте пиво, меняйте бочонки, смешивайте ингредиенты, разливайте пиво по бутылкам и т. д.

Точная дата релиза не называется, но сказано, что это произойдет в следующем году. Brewpub Simulator пойдет даже на старых компьютерах под управлением операционной системы Windows 7. Вам понадобится хотя бы процессор Intel Core i5-2500, 3 ГБ оперативной памяти и видеокарта NVIDIA GeForce 780 GTX или AMD Radeon Radeon R7 260X. Тем временем скорость Интернета в Китае выросла в 14 раз, а цена при этом упала более чем на 95%, а смартфон PPO Reno8 Z 5G был представлен официально.

Источник: Steam

Рекомендуем