Вот, как выглядит потенциальный суперхит продаж POCO X4 Pro — яркий среднебюджетник на рендерах

Смартфон официально представят на выставке MWC 2022 в Барселоне уже 28 февраля.

Вот, как выглядит потенциальный суперхит продаж POCO X4 Pro — яркий среднебюджетник на рендерах

Устройство будет предложено в трех расцветках: яркой желтой, насыщенной синей и сдержанной черной. Рендеры, которые похожи на официальные, были опубликованы авторитетным сетевым аналитиком Эваном Блассом (Evan Blass). 

POCO X4 Pro будет базироваться на однокристальной системе Snapdragon 695. Объем оперативной памяти составит 6 или 8 ГБ. Емкость накопителя равна 128 ГБ. Внутри находится аккумулятор на 5000 мА*ч с поддержкой быстрой 33-ваттной проводной зарядки. 

Экран 6,67-дюймовый. Используется AMOLED-панель с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Защищает дисплей стекло Gorilla Glass 5. Тыльная камера тройная, с датчиками на 108, 8 и 2 Мп. Селфи-камера 16-мегапиксельная. Работает устройство под управлением Android 12 с фирменной оболочкой MIUI 13. 

Известно, что в России POCO X4 Pro появится одновременно со всем миром. Презентация будет вестись в том числе и на русском языке. 

Из других интересных новостей: Radeon RX 6500 XT, самая дешевая видеокарта для игр с трассировкой лучей — неужели тянет!?

Источник: Gizmochina

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем