ВКонтакте запустила бесплатный сервис персонализированных тренировок

Новое мини-приложение объединяет более 1 300 упражнений, подготовкой которых руководила тренер высшей категории Анастасия Володина.

ВКонтакте запустила бесплатный сервис персонализированных тренировок

Главная российская социальная сеть ВКонтакте объявила о запуске фитнес-сервиса с нехитрым названием «Тренировки». Новое мини-приложение объединяет более 1 300 упражнений на все группы мышц. Подготовкой курса руководила Анастасия Володина — тренер высшей категории, кандидат в мастера спорта по плаванию, чемпионка Санкт-Петербурга и призер Чемпионата России по фитнесу.

Все занятия подстраиваются под конкретного пользователя с помощью специальных алгоритмов. Перед началом занятий нужно выбрать длительность и формат тренировки. Так, например, можно заниматься с собственным весом или утяжелением, развивать растяжку, а также мобильность суставов или выносливость. После каждого занятия предлагается оценить эффективность тренировки, и, исходя из этих оценок, алгоритм внесет изменения в последующую программу.

Весь набор функций нового сервиса доступен совершенно бесплатного, но в дальнейшем будут добавляться и новые платные функции, такие как индивидуальная работа с тренером. А ещё сегодня был представлен смартфон Doogee V20 5G.

Источник: ВКонтакте

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем