ВКонтакте запускает программу поддержки авторов из других площадок

Участие доступно для создателей контента, которые перешли в социальную сеть или возобновили свою деятельность здесь с 1 марта 2022 года.

ВКонтакте запускает программу поддержки авторов из других площадок

Главная российская социальная сеть — ВКонтакте — запустила новую масштабную программу поддержки авторов, перешедших сюда из других площадок, благодаря которой они получат бесплатное продвижение на платформе.

Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи
Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи

Участие доступно для создателей контента, которые перешли в социальную сеть или возобновили свою деятельность здесь с 1 марта 2022 года. Подробная информация об акции и форма для подачи заявки доступны по ссылке vk.cc/anketa_promo. Добавим, что ранее ВКонтакте продлила крупнейшую программу поддержки авторов в своей истории. Социальная сеть отказалась от комиссии до конца текущего месяца — создатели контента будут получать максимум дохода как в партнёрской программе, так и в маркет-платформе, а также от монетизации видео и VK Donut.

По словам представителей ВКонтакте, благодаря программе поддержки и повышению активности, средний недельный заработок сообществ в конце марта на маркет-платформе увеличился в полтора раза (+54%), в VK Donut — почти на 40%, в партнёрской программе — более чем в два раза (+107%), а в видеомонетизации — и вовсе почти в четыре раза (+293%).

Тем временем в России появились кибердружины, которые будут бороться с антироссийскими фейками, а ещё россиян лишили самых популярных шрифтов Times New Roman и Arial.

Источник: vk.com

Рекомендуем