В Steam вышел «самый странный и безумный шутер-песочница в истории»

Так сами разработчики называют свое творение с нехитрым названием Priest Simulator, что можно перевести на русский язык, как "Симулятор священника".

В Steam вышел самый странный и безумный шутер-песочница в истории

На просторах онлайн-платформы распространения игр Steam появился новый проект, который сами его разработчики — независимая студия Asmodev — называют «самым странным и безумным шутером-песочницей в истории».

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Игра получила нехитрое название Priest Simulator, что можно перевести на русский язык, как «Симулятор священника». Но не волнуйтесь, ни о какой симуляции жизни обычного священника, с его проповедями, крещениями и отпеваниями, здесь и речи не идет.

Вместо этого вам предложат псевдодокументальный боевик с совершенно запутанным сюжетом, который познакомит вас с фантастической версией современной Польши, населенной «шатанскими» (да, да, именно так и написано в описании игры, это не наша ошибка!) ордами, с которыми и предстоит бороться управляемому вами герою-священнику. Да, кстати, он, по совместительству, является вампиром.

Для того чтобы погрузиться в безумие Priest Simulator, вам понадобится как минимум процессор Intel Core i5-4670K, 12 ГБ оперативки и видеокарта GTX 1060. Тем временем был представлен максимально безопасный смартфон для детей Kids Mobile KY-41C.

Источник: Steam

Рекомендуем