В Россию приехала россыпь новых наушников от Creative Technology

В Россию приехала россыпь новых наушников от Creative Technology

Всего было представлено пять устройств: модели серии Creative SXFI AIR — SXFI AIR и SXFI AIR C, «вкладыши» Creative Outlier Air, влагостойкие внутриканальные Creative Outlier Sports и портативный усилитель для наушников SXFI AMP.

Сингапурский производитель аудиоаппаратуры, компьютеров и сопутствующей мультимедиа — компания Creative Technology — привезла к нам в страну сразу пять новинок. Для начала бренд представил свои первые наушники с технологией «супер аудио-голографии» Super X-Fi, создающей впечатление от прослушивания мощной многоканальной аудиосистемы, — SXFI AIR и SXFI AIR C.

Модели получили 50-миллиметровые 32-Ом неодимовые динамики, воспроизводящие звук в частотном диапазоне 20 Гц — 20 кГц, сменные тканевые амбушюры с эффектом памяти формы и отключаемые микрофоны NanoBoom. Эти модели поступят в продажу в следующем месяце по цене 18 990 и 14 990 рублей соответственно. Разница между ними заключается в том, что более дешевая версия лишена поддержки Bluetooth, сенсорного управления и картридера microSD.

Следующая новинка — полностью беспроводные наушники Creative Outlier Air, оснащённые 5,6-мм диафрагмами из графена и модулем Bluetooth 5.0 Low Energy с поддержкой aptX и AAC. Их продажи стартуют в августе по цене 7990 рублей. Также были представлены беспроводные влагостойкие внутриканальные наушники Creative Outlier Sports, предназначенные для занятий спортом, фитнесом и других подобных активных действий. Продажи стартуют в июле по цене  8490 рублей.

Последняя новинка дня — мощный портативный усилитель для наушников SXFI AMP, совместимый с любыми гаджетами на Android. Цена устройства — 17 990 рублей.

Источник: Creative Technology
Фото: Creative Technology

Читайте также:

Рекомендуем