В России впервые стартовали официальные продажи сверхзащищенных смартфонов IIIF150

Все модели соответствуют сертификации IP68/IP69K и американскому военному стандарту MIL-STD-810G. А это значит, что гаджеты совершенно не боятся пыли, способны выдерживать погружение в воду, а также противостоять перепадам давления и температуры, вибрации, тряске и другим тяготам и невзгодам.

В России впервые стартовали официальные продажи сверхзащищенных смартфонов IIIF150

Отечественная компания «Новая Линия» стала официальным дистрибьютором защищенных китайских смартфонов IIIF150, которые теперь впервые официально представлены на российском рынке.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Все модели бренда имеют высокий класс защиты по стандарту IP69К/MIL-STD-810G, который позволяет использовать телефон в экстремальных условиях: аппарат спокойно выдерживает давление, пребывая на высоте 4500 метров, механический удар до 20 ньютонов на килограмм, имеет водонепроницаемость до 3 метров и температурный диапазон работы от -20 до +70°С.

Базовая модель H2022  получила 5,5–дюймовый экран,  4ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, NFC модуль, аккумулятор 4800 мАч, основную камеру разрешением 13 мегапикселей. Смартфоны серии Air оснащаются 6,5-дюймовым экраном разрешением Full HD 1920 × 1080 пикселей. Модели серии B характеризуются наличием аккумулятора повышенной емкости — 10 000 мАч.

В сериях B и Air предусмотрены Pro-версии, которые отличаются улучшенным модулем основной камеры – 48 мегапикселей - и имеют 20-мегапиксельный ИК-модуль со встроенной инфракрасной подсветкой, которая позволяет делать кадры  в полной темноте на расстоянии до 15 метров.

Модель R2022 получила 6,8-дюймовый экран с повышенной частотой обновления 90 Гц, мощный восьмиядерный процессор MTK Helio G95, 64-мегапиксельный  главный сенсор камеры, 20-мегапиксельный сенсор для ночной съемки и 2-мегапиксельный макросенсор. Тем временем в российских магазинах появился новый дешевый китайский бренд смартфонов, а еще у нас продается супердешевый смартфон Narzo 50i Prime с большими экраном и батареей.

Источник: Новая Линия

Рекомендуем