«Убийца AirPods Pro» от Xiaomi стоит почти в 3 раза дешевле оригинала!

FlipBuds Pro оценены в 125 долларов, что, по текущему курсу, составляет порядка 9300 рублей, тогда как наушники от Apple можно приобрести за 24 990 рублей.

«Убийца AirPods Pro» от Xiaomi стоит почти в 3 раза дешевле оригинала!

Китайская компания Xiaomi официально представила новые полностью беспроводные наушники с системой активного шумоподавления — FlipBuds Pro. Само собой, модель тут же прозвали «убийцей AirPods Pro». И на то есть веские причины: китайские наушники и внешне похожи на творение Apple, и по характеристикам не уступают им, но при этом стоят почти в три раза дешевле!

FlipBuds Pro оценены в 125 долларов, что, по текущему курсу, составляет порядка 9300 рублей. В то же время «яблочные» наушники в официальном российском интернет-магазине марки доступны по цене 24 990 рублей. FlipBuds Pro получили 11-миллиметровые динамики и систему шумоподавления с тремя режимами работы, способную снижать уровень посторонних звуков на 40 дБ.

Наушники обещают до 5 часов автономной службы при активном шумоподавлении и до 7 часов без него. Комплектный зарядный чехол увеличивает автономность новинки до 28 часов. Скоростная зарядка позволяет за 5 минут в чехле получить до 2 часов прослушивания. А вчера ASUS представила компактный флагман Zenfone 8.

Источник: Xiaomi

Рекомендуем