Топ за свои деньги: названы лучшие смартфоны по соотношению цены и производительности

Во флагманской категории, с ценником от 675 долларов и выше, победу одержал смартфон iQOO 5 Pro. За ним следует модель Meizu 17 Pro, а замыкает тройку лидеров Xiaomi Mi10 Ultra.

Топ за свои деньги: названы лучшие смартфоны по соотношению цены и производительности

Помимо рейтингов самых производительных смартфонов октября в разных ценовых категориях, китайский бенчмарк AnTuTu также выбрал и лучшие гаджеты по соотношению цены и производительности. Во флагманской категории, с ценником от 675 долларов и выше, победу одержал смартфон iQOO 5 Pro.

За ним следует модель Meizu 17 Pro, а замыкает тройку лидеров Xiaomi Mi10 Ultra. К сожалению, ни одна из этих моделей не поставляется официально в Россию. Во второй ценовой категории «от 450 до 674 долларов» победу одержал аппарат Redmi K30 Pro Zoom. Он, кстати, должен вскоре прибыть и в нашу страну. Два других места на пьедестале почета заняли OPPO Ace2 и Meizu 17.

Категория «от 301 до 449 долларов» представлена Redmi K30S Extreme Commemorative Edition, Realme X7 Pro 5G и Redmi K30 Pro. В следующей ценовой категории лидер тот же — Redmi K30 Extreme Commemorative Edition, только здесь представлена его более доступная конфигурация с меньшим объемом памяти. Компанию победителю составили Redmi K30 5G Extreme Edition и iQOO Z1x.

Среди самых доступных смартфонов победили Redmi 10X 5G, Redmi 9 и Redmi Note 8 Pro. Тем временем молодой китайский бренд обставил Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei и всех остальных.

Источник: AnTuTu

Рекомендуем