То, что надо: HONOR 500 Pro получит батарею на 8000 мА*ч и камеру на 200 Мп
Премьера линейки HONOR 500 состоится до конца текущего года. Сколько смартфонов войдет в серию, неизвестно.
Параметры HONOR 500 Pro раскрыл инсайдер под псевдонимом Digital Chat Station на своей страничке в китайской социальной сети Weibo.
По его словам, аппаратной основой новинки станет процессор Qualcomm Snapdragon 8 Elite. Также смартфону приписывают аккумулятор на 8000 мА*ч и тыльную камеру с главным 200-мегапиксельным модулем. А еще у смартфона будет перископический телевик, металлическая рамка и ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. HONOR 500 Pro будет не сильно крупным, с 6,5-дюймовым дисплеем.
Что до базового HONOR 500, то его оснастят таким же 6,5-дюймовым экраном. Смартфон получит чип Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4. Планируется ли выпуск HONOR 500 Pro+ или HONOR 500 Ultra, информации нет.
Что прочесть еще:
- Xiaomi Poco Pad X1 засветился в Geekbench. Ждём новый игровой планшет
- Представлен мощный середняк Motorola Moto G67 Power с чипом Snapdragon 7s и аккумулятором на 7000 мАч
- Почти официально: самый дешёвый MacBook выйдет в начале 2026 года
Источник: Weibo/GSMArena
Читайте нас в социальных сетях