TicWatch GTX стали одними из лучших «умных» часов по соотношению цены и функциональности

Корпус новинки соответствует сертификации IP68, а это значит, что гаджет совершенно не боится пыли и способен выдерживать погружение в воду. За автономность модели отвечает аккумулятор емкостью 200 мАч.

TicWatch GTX стали одними из лучших умных часов по соотношению цены и функциональности

Компания Mobvoi официально представила новые смарт-часы TicWatch GTX, которые можно смело назвать одним из лучших представителей своего класса по соотношению цены и функциональности. Сейчас гаджет отдают всего за 64.79 доллара, что по текущему курсу составляет чуть менее 5000 рублей.

Смарт-часы получили корпус из алюминиевого сплава и 1,28-дюймовый TFT-экран разрешением 240 x 240 пикселей. Корпус новинки соответствует сертификации IP68, а это значит, что гаджет совершенно не боится пыли и способен выдерживать погружение в воду. За автономность модели отвечает аккумулятор емкостью 200 мАч. По заявлению производителя, часы способны проработать 10 дней в режиме энергосбережения и до недели при активном использовании. На полную зарядку уходит 2 часа.

Часы умеют в 24-часовом режиме снимать показания частоты сердечного ритма и оценивать качество сна. К тому же TicWatch GTX способны анализировать физическую активность пользователя сразу в 14 режимах, включая бег, езду на велосипеде, плавание и занятия йогой. А вчера в Россию прибыли дешевые, сверхлегкие и долгоиграющие умные часы Amazfit Bip S Lite.

Источник: Mobvoi

Рекомендуем