Билайн отдает бюджетные смартфоны Samsung за полцены

Но, как всегда, все не так просто. Скидку в 50% можно получить только при покупке в комплекте с аксессуарами и дополнительными услугами. Акция продлится до 20 сентября.

Билайн отдает бюджетные смартфоны Samsung за полцены

Компания Билайн запустила акцию, в рамках которой бюджетные смартфоны Samsung можно приобрести за полцены. На выбор предлагаются девять моделей: Samsung Galaxy A10, Samsung Galaxy A11, Samsung Galaxy A20s, Samsung Galaxy A31, Samsung Galaxy A41, Samsung Galaxy A51, Samsung Galaxy A71, Samsung Galaxy Note 10 lite, Samsung Galaxy S10 lite.

Но, как всегда, все не так просто. Скидку в 50% можно получить только при покупке в комплекте с аксессуарами и дополнительными услугами. Итак, помимо смартфона, вам придется взять:

— Услуги связи и опцию «4 500 рублей на связь по акции» на 6 месяцев.

— Аксессуары на сумму от 2 945 рублей.

— Подписку AMEDIATEKA на 6 месяцев в сервисе «Билайн ТВ».

— Для новых клиентов — SIM-карту с номером Билайн и тарифом, участвующим в акции, а для действующих — переход на такой тариф.

Акция продлится до 20 сентября. Для действующих абонентов Билайн предложение работает только при условии самовывоза. Тем временем Яндекс представила суперприложение для решения любых задач, связанных с передвижением по городу.

Источник: Билайн

Рекомендуем