Тест-драйв от Tele2, ИгроМир2018, банкротство «Малины» и Play Station 4 в подарок — главные новости за неделю.

Тест-драйв от Tele2, ИгроМир2018, банкротство «Малины» и Play Station 4 в подарок — главные новости за неделю.

Тариф с безлимитным интернетом теперь предлагают бесплатно на пару недель.

Новый мобильный безлимит

Тест-драйв от Tele2, ИгроМир2018, банкротство «Малины» и Play Station 4 в подарок - главные новости за неделю.Tele 2 продолжают заманивать клиентов выгодными предложениями. На этой неделе оператор предложил всем желающим попробовать новый безлимитный тариф бесплатно. Об условиях акции читайте по ссылке.

Корейцы одерживают верх

Тест-драйв от Tele2, ИгроМир2018, банкротство «Малины» и Play Station 4 в подарок - главные новости за неделю.Вечная борьба между смартфонами Apple и Samsung продолжается. На этот раз, по мнению экспертов, победу одерживает смартфон от корейского производителя.

Выставка для геймеров

Тест-драйв от Tele2, ИгроМир2018, банкротство «Малины» и Play Station 4 в подарок - главные новости за неделю.В Москве сейчас проходит ИгроМир 2018 для всех любителей интерактивных развлечений. Еще можно успеть ее посетить: выставка работает до 7 октября включительно.

«Малина» завяла

Тест-драйв от Tele2, ИгроМир2018, банкротство «Малины» и Play Station 4 в подарок - главные новости за неделю.Программа лояльности с ягодным названием внезапно объявила о своем банкротстве. Всем тем, кто не успел потратить бонусы «Малины», остается только посочувствовать.

Будущее уже рядом

Тест-драйв от Tele2, ИгроМир2018, банкротство «Малины» и Play Station 4 в подарок - главные новости за неделю.

В США заработала первая в мире сеть 5G. Правда, пока она предназначена для домашнего использования.

«Плойку н-нада?»

Тест-драйв от Tele2, ИгроМир2018, банкротство «Малины» и Play Station 4 в подарок - главные новости за неделю.Sony раздает в подарок консоли PlayStation 4 при предзаказе нового флагманского смартфона Sony Xperia XZ3. Успеть поучаствовать в акции можно до 9 октября.

Смартфон в аренду

Тест-драйв от Tele2, ИгроМир2018, банкротство «Малины» и Play Station 4 в подарок - главные новости за неделю.Стали известны цены программы лизинга от Samsung. О них подробнее по ссылке.

Новинки от Xiaomi

Тест-драйв от Tele2, ИгроМир2018, банкротство «Малины» и Play Station 4 в подарок - главные новости за неделю.Компания Xiaomi представила крошечную колонку в виде винилового проигрывателя и еще одну новую куртку, которую, по обещаниям, невозможно испачкать.

Хорошая новость для геймеров

Тест-драйв от Tele2, ИгроМир2018, банкротство «Малины» и Play Station 4 в подарок - главные новости за неделю.ASUS привезла в Москву новые геймерские ноутбуки, в том числе свою флагманскую модель Zephyrus S GX531, которую считают самым тонким в мире игровым ноутбуком.

Почитать все новости за неделю можно тут.

Теги 5g
Рекомендуем