Tele2 дарит 2021 Гбайт трафика, а ещё безлимитные мессенджеры и социальные сети

Новый тарифный план "Везде онлайн" включает доступ к мультимедийной платформе Wink от Ростелеком.

Tele2 дарит 2021 Гбайт трафика, а ещё безлимитные мессенджеры и социальные сети

Российский сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план для любителей смотреть видео на телефоне — «Везде онлайн». Он включает доступ к мультимедийной платформе Wink от Ростелеком, где вы сможете найти более сотни телевизионных каналов, а ещё свыше 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов, в том числе оригинальный российский контент от more.tv.

На всё это вам предоставляется 40 Гбайт трафика. Причем доступ в мессенджеры (Telegram, ТамТам, Viber и WhatsApp), а также социальные сети (Instagram, Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Clubhouse), предоставляется на безлимитных условиях. Точно так же, как и внутрисетевые звонки. Тариф также включает 500 минут на остальные телефонные номера России.

Более того, тем, кто подключится к «Везде онлайн» до 15 июля, в подарок предлагается дополнительный гигантский пакет интернет-трафика на 2021 Гбайт. Правда его придется израсходовать за 30 дней. Абонентская плата по тарифу — 400 рублей в месяц. Тем временем был представлен первый в мире 17-дюймовый хромбук.

Источник: Tele2

Рекомендуем