Стартап с МТС

Стартап с МТС

Компания «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске акции для малого и среднего бизнеса «Стартап с МТС», которая позволяет новым абонентам тарифов «Готовый офис» и линейки «Бизнес Безлимит» получать скидку в размере 20% ежемесячной платы в течение пяти месяцев после подключения.

Компания «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске акции для малого и среднего бизнеса «Стартап с МТС», которая позволяет новым абонентам тарифов «Готовый офис» и линейки «Бизнес Безлимит» получать скидку в размере 20% ежемесячной платы в течение пяти месяцев после подключения. Принять участие в акции могут новые и существующие корпоративные абоненты МТС при покупке комплектов c тарифным планом «Готовый офис» и линейки «Бизнес Безлимит» с 26 февраля по 31 августа 2013 года.

«Акция «Стартап с МТС» позволит небольшим компаниям, которые часто ограничены в расходах на связь, особенно на этапе становления, существенно сэкономить в первые месяцы после подключения, чтобы эффективно решать стоящие перед ними бизнес-задачи, — говорит директор по маркетингу бизнес-рынка Группы МТС Елена Нечай. — Мы последовательно запускаем выгодные предложения для малого и среднего бизнеса и предоставляем широкую линейку привлекательных телеком-решений для небольших компаний — как мобильную и фиксированную связь, так и интернет для офиса, инновационные услуги и интегрированные сервисы для различных сфер бизнеса. Ведущее предложение МТС для этого сегмента — тариф «Готовый офис» — высоко востребовано. За 2012 доля подключений на этот тариф в общих подключениях МТС выросла в 3,5 раза».

МТС сохраняет лидерство на рынке подвижной связи в России для корпоративных клиентов, где доля компании по доходам составляет на сегодня порядка 40%. В 2012 году МТС увеличила абонентскую базу корпоративных клиентов на 15%. Кроме базовых услуг — голосовой связи и доступа интернет — МТС предлагает организацию выделенных линий и безопасного доступа к информационным ресурсам, телематические решения, конвергентные сервисы. По итогам прошлого года доходы компании от оказания дополнительных услуг в сегменте B2B выросли на 20%.

МТС Россия: тарифы, участвующих в акции Комплексный тариф «Готовый офис» учитывает разные потребности бизнеса в связи: локальное общение в рамках своего региона, междугородние звонки и звонки из командировок по России. Он позволяет легко планировать и контролировать расходы на связь за счет удобной настройки параметров для каждого сотрудника — в зависимости от профиля потребления и выполняемых сотрудником обязанностей на каждый из номеров в рамках контракта можно подключить один из трех пакетов услуг:

  • «Мой регион» (безлимитный МТС по России и пакет минут на номера других операторов домашнего региона),
  • «Другие города» (все преимущества пакета «Мой регион» и пакет 1000 минут на номера «МТС России»),
  • «Вся Россия» (аналог пакета «Другие города», действующий не только в домашнем регионе, но и во внутрисетевом роуминге).

Во все пакеты включен безлимитный Интернет.

Тарифы «Бизнес-Безлимит» предоставляют безлимитный МТС по России, доступ в интернет, безлимитные SMS[1]. Единая линейка обеспечивает корпоративным клиентам удобство выбора предложения в соответствии с их потребностями:

  • «Бизнес Безлимит L» подойдет сотрудникам, которые общаются с партнерами и коллегами в домашнем регионе.
  • «Бизнес Безлимит XL» предназначен для сотрудников, которые часто выезжают в командировки по России.
  • «Бизнес Безлимит XXL» рекомендуется сотрудникам компаний с развитой сетью филиалов по стране, которые  звонят коллегам и партнерам в другие регионы  и выезжают в командировки.



Теги акции
Рекомендуем