Геймерское великолепие: стали известны характеристики Lenovo Legion Y90

Новый геймерский смартфон от Lenovo получил топовые характеристики, в том числе флагманский процессор Snapdragon 8 Gen, 18/512 Гбайт памяти и мощную систему охлаждения.

Геймерское великолепие: стали известны характеристики Lenovo Legion Y90

Инсайдер под ником Panda is Bald анонсировал характеристики еще не представленного официально нового геймерского смартфона Lenovo Legion Y90. Так, в основе аппарата лежит топовый восьмиядерный процессор Snapdragon 8 Gen. Смартфон имеет 6,92-дюймовый AMOLED-дисплей разрешением Full HD+ с частотой обновления картинки в 144 Гц и частотой дискретизации сенсорного слоя в 720 Гц.

Lenovo Legion Y90 получил 18 Гбайт оперативной памяти, с функцией виртуального расширения еще на 4 Гбайт, и флеш-накопитель на 512 Гбайт. Смартфон также оснащен двойным линейным вибромотором, улучшающим тактильную отдачу.

За автономность будет отвечать аккумулятор ёмкостью 5500 мАч с поддержкой 68-ваттной быстрой зарядки. Согласно инсайдерским данным, как и его предшественник, Legion Y90 получит два порта USB Type-C. Из других особенностей — металлические клавиши-курки, готовые выдержать более 3 миллионов нажатий, и мощная система охлаждения со встроенным вентилятором. Тем временем стало известно, что китайский автоконцерн Geely собрался купить Meizu.

Источник: gizmochina.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем