Смотри фильмы и играй даже без компьютера: Samsung представила «умный» игровой монитор Dragon Knight G7

Так как устройство имеет на борту собственную операционную систему Tizen, то все же это не просто монитор, а компьютер-моноблок. Но довольно простенький.

Смотри фильмы и играй даже без компьютера: Samsung представила умный игровой монитор Dragon Knight G7

Корейская компания Samsung официально презентовала очередной «умный» монитор — на этот раз модель игрового сегмента линейки Odyssey — Dragon Knight G7, также известную под индексом S32BG704EC.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Её главной отличительной чертой является возможность смотреть фильмы, играть в игры и выполнять другие задачи даже без подключения к компьютеру. Все дело в том, что на борту новинки есть собственная операционная система Tizen. Так что на самом деле это все же не просто монитор, а компьютер-моноблок. Но довольно простенький.

Сам по себе Dragon Knight G7 игры не потянет — для этого ему нужно подключение к одному из геймерских стриминговых сервисов. Монитор получил 32-дюймовый IPS-экран разрешением 3840 x 2160 пикселей с повышенной частотой обновления картинки в 144 Гц, контрастностью 1 000:1, максимальной яркостью 350 нит и временем отклика в 1 мс. Заявлен охват цветового пространства DCI-P3 в 95% и соответствие стандарту VESA DisplayHDR 400.

Тем временем по игре God of War готовится сериал, а по Death Stranding — фильм.

Источник: Samsung

Рекомендуем