Смарт-часы с наушниками внутри — так выглядят уникальные Huawei Watch Buds

Huawei не первая, кто додумалась до такого гибрида — на Kickstarter уже были представлены подобные устройства, однако большого распространения они не получили

Смарт-часы с наушниками внутри - так выглядят уникальные Huawei Watch Buds

Компания  Huawei разработала необычное, но практичное устройство — умные часы, в которые встроены беспроводные наушники. Согласитесь, довольно удобное решение, ведь в этом случае не нужно носить с собой дополнительный зарядный кейс.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Вот только к эргономике таких часов остается множество вопросов. Сразу приходит мысль, что гаджет этот будет весьма упитанным. Что, собственно, и подтверждают «слитые» фото и видео новой модели Huawei Watch Buds. Никаких подробностей о новинке пока неизвестно, и остается только гадать, какова должна быть емкость батареи часов, чтобы ее хватило как на работу самого устройства, так и на подзарядку наушников.

А еще, насколько удобно носить такого «пухляша» на руке. Единственное, что известно, судя по коробке, так это то, что Huawei Watch Buds будут работать на HarmonyOS. К слову, Huawei не первая, кто додумалась до такого гибрида. На Kickstarter еще в 2020-м году были представлены подобные устройства под названием Wristbuds, а в 2021-м — Wearbuds Watch. Тем временем в России можно купить супердешевые отечественные смарт-часы Maxvi с автономностью до месяца и продвинутыми функциями.  

Источник: gizmochina.com

Рекомендуем