Шведский бренд Jays представил крутые наушники и еще пару интересных новинок

22.07.2020

Компания продолжает расширять ассортимент, надеясь увеличить продажи на российском рынке.

Шведская компания Jays, производитель наушников и портативных колонок, анонсировала запуск сразу нескольких новинок на российский рынок. 

Самой громкой премьерой стали беспроводные наушники Jays q-Seven с системой активного шумоподавления. Работают без подзарядки до 30 часов (до 20 с включенным "шумодавом"), полностью заряжаются всего за 2 часа. Из интересных фишек - технология HearThrough, которая "подмешивает" в музыку окружающие звуки, чтобы сохранить ощущение реальности и позволить разговаривать с собеседником, не снимая "ушей". 
Второй новинкой стала бюджетная TWS-модель m-Five Truе Wireless. Она напоминает m-Seven True Wireless, имеет практически те же функции, но за счет уменьшенной емкости батареи стоят дешевле. Впрочем, автономность все равно получилась достойной: 4,5 часа без подзарядки или 18 ч с использованием кейса. 

Наконец, Jays представил свою беспроводную первую колонку на российском рынке - s-Go One. Очень миниатюрная, легко умещается в любую сумку. Внутри — пара динамиков по 3 Вт плюс микрофон для использования в режиме громкой связи. Заряда аккумуляторов хватает на 10 часов работы. Стоит колонка недешево — надеемся, и играет соответствующе. 

Кстати, не забывайте про нашу подборку лучших TWS-наушников 2020 года: возможно, скоро туда попадут и новинки от Jays.