Самый крутой «внедорожный» смартфон? Ulefone Power Armor 18 получил сверхзащиту, гигантский аккумулятор и кучу «фишек»

Модель оснащена 6,6-дюймовым IPS-экраном разрешением 2408 х 1080 пикселей с повышенной частотой в 120 Гц и защитой из стекла Gorilla Glass 5.

Самый крутой «внедорожный» смартфон? Ulefone Power Armor 18 получил сверхзащиту, гигантский аккумулятор и кучу фишек

Широко известная в узких кругах китайская компания Ulefone официально представила новый сверхзащищенный смартфон Power Armor 18. Корпус модели соответствует сертификации IP68/IP69K и американскому военному стандарту MIL-STD-810G.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

А это значит, что гаджет совершенно не боится пыли, способен выдерживать погружение в воду на глубину до полутора метров, падения на твердые поверхности с высоты до полутора метров а также противостоять перепадам давления и температуры, вибрации, тряске и другим тяготам и невзгодам. Его даже можно подвергать высокотемпературной мойке под давлением!

Модель оснащена 6,6-дюймовым IPS-экраном разрешением 2408 х 1080 пикселей с повышенной частотой обновления экрана в 120 Гц, что едва ли не впервые встречается среди столь хардкорно защищенных аппаратов, и стеклом Gorilla Glass 5. Гаджет получил и другие «фишки», в том числе встроенный термометр, поддержку сетей пятого поколения, NFC, FM-радио, способное работать без подключения наушников, и огромный аккумулятор на 9 600 мАч. Тем временем в России заработал новый завод по производству электроники, и к нам приехали доступные наушники Tecno Sonic 1, которые могут быть как «вкладышами», так и «затычками».

Источник: Ulefone

Рекомендуем