Samsung привезла в Россию недорогой фитнес-браслет Galaxy Fit 2

Новинка получила прикрытый 3D-стеклом 1,1-дюймовый AMOLED-дисплей разрешением 126 x 294 пикселя с максимальной яркостью 450 нит. Аккумулятор емкостью 159 мАч обеспечивает до 15 дней автономной службы в обычном режиме и до 21 дня при минимальном использовании.

Samsung привезла в Россию недорогой фитнес-браслет Galaxy Fit 2

Корейская компания Samsung привезла в Россию новый недорогой фитнес-браслет Galaxy Fit 2. Гаджет уже можно приобрести в официальных магазинах Samsung и у партнёров по рекомендованной цене 3490 рублей. Браслет доступен в чёрном и красном цветах.

Galaxy Fit 2 получил прикрытый 3D-стеклом 1,1-дюймовый AMOLED-дисплей разрешением 126 x 294 пикселя с максимальной яркостью 450 нит. Водонепроницаемость корпуса составляет до 50 метров, так что с браслетом можно спокойно плавать. С помощью фирменного приложения Samsung Health новинка умеет автоматически отслеживать уровень стресса владельца и выдавать рекомендации по дыхательным упражнениям.

Фитнес-браслет также умеет измерять частоту сердечных сокращений и анализировать физическую активность владельца. С помощью фитнес-браслета также можно переключать треки и отправлять быстрые ответы на входящие сообщения. Аккумулятор емкостью 159 мАч обеспечивает до 15 дней автономной службы в обычном режиме и до 21 дня при минимальном использовании.

А вчера состоялась российская премьера почти флагмана с отличным соотношением цены и качества — Poco X3 NFC.

Источник: Samsung

Рекомендуем