Samsung готовится к выпуску One UI 7 с Android 15 для устройств Galaxy
Стабильная версия прошивки станет доступна уже через несколько недель.



Компания Samsung анонсировала сроки выхода обновления One UI 7.0 для своих смартфонов. Согласно пресс-релизу, стабильная сборка прошивки на базе Android 15 появится до конца первого квартала 2025 года. В первую очередь её получат устройства серий Galaxy S23 и Galaxy S24.
Первая бета-версия One UI 7.0 вышла ещё в декабре 2024 года. Уже тогда прошивка продемонстрировала свою стабильность. После обновления для Galaxy S23 и Galaxy S24 апдейт станет доступен для старых моделей Galaxy S22 и Galaxy S21, а также складных устройств Galaxy Z Fold и Flip.
Напомним, что новые флагманы Galaxy S25, Galaxy S25+ и Galaxy S25 Ultra получат One UI 7.0 из коробки. Их представят уже сегодня, 22 января, в 21:00 (МСК).
Читайте также:
- Новые видеокарты Intel сравнили в популярных играх — ARC B570 против ARC B580
- Вещь дня: домашний микроядерный реактор от Enron
- Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 13 Mini
- Apple готовится к анонсу Powerbeats Pro 2 со встроенным пульсометром
- Насколько тонким выйдет iPhone 17 Air? Посмотрите сами
- Nintendo Switch 2 представлена официально
Источник: Samsung