Руки прочь от смартфона: TikTok поможет ограничить время в онлайне

TikTok запускает специальные видеоролики для времени, которое пользователи проводят в Сети – это поможет вовремя отложить телефон и дать отдых глазам.

Руки прочь от смартфона: TikTok поможет ограничить время в онлайне

Чтобы помочь пользователям контролировать время, проведенное в приложении, TikTok запускает серию специальных видеороликов. Платформа привлекла популярных в России блогеров, чтобы обратить внимание пользователей на то, сколько времени они тратят в приложении, и помочь им отвлечься от интернета.

@rusafety

Все еще сидишь в интернете? Самое время отложить телефон в сторону и отдохнуть!

♬ оригинальный звук — rusafety

После того, как пользователь проводит в TikTok 80 минут днем или 60 минут ночью, он видит в ленте рекомендаций ролики — они напоминают о необходимости перерыва. В зависимости от времени суток это может быть совет пообедать, провести время с близкими или лечь спать.

Мы считаем, что это очень смелый шаг – пока все приложения наоборот пытаются завлечь людей в свои сети, TikTok чувствует себя настолько уверенно, что заботится об их цифровом здоровье и б...
Мы считаем, что это очень смелый шаг — пока все приложения наоборот пытаются завлечь людей в свои сети, TikTok чувствует себя настолько уверенно, что заботится об их цифровом здоровье и бережет от зависимости от смартфона.

Читайте также:

Рекомендуем