Российский оператор при покупке смартфона Xiaomi отдает «умный дом» в подарок

Речь идет о комплекте датчиков для превращения обычного жилища в «умное» — Xiaomi Mi Smart Sensor Set Ru. В него входят по два датчика движения и открытия дверей и окон, беспроводной выключатель и концентратор, являющийся «мозгом» данной экосистемы.

Российский оператор при покупке смартфона Xiaomi отдает «умный дом» в подарок

Российская компания Мегафон запустила новую акцию ««Умный дом» Xiaomi в подарок!», в рамках которой при покупке смартфона китайской марки вы получите в придачу комплект датчиков для превращения обычного жилища в «умное» — Xiaomi Mi Smart Sensor Set Ru.

В него входят по два датчика движения и открытия дверей и окон, беспроводной выключатель и концентратор, являющийся «мозгом» экосистемы. Сам по себе данный набор стоит 6990 рублей, правда сейчас и на него отдельно действует акция, в рамках которой Xiaomi Mi Smart Sensor Set Ru предлагается почти в два раза дешевле — за 3790 рублей.

Ну а бесплатно его можно получить при покупке смартфонов флагманского семейства — Xiaomi Mi 9, Mi 9Т и Mi 9 Lite. Акция продлится до 9 марта. Количество комплектов ограничено. Акция не действует совместно с другими маркетинговыми акциями, кроме программ рассрочек. В акции могут принимать участие только физические лица. А тем временем Samsung представила защищенный смартфон с большим, да еще и съемным аккумулятором.

Источник: Мегафон

Рекомендуем