Российская «Швабе» представила новый объектив для камер Canon — «Селена — С» 2.2/85

По заявлению разработчиков, новинка позволяет создавать особенный рисунок снимка с «закрученным» размытием заднего плана.

Российская «Швабе» представила новый объектив для камер Canon - «Селена – С» 2.2/85

Входящий в состав российского холдинга «Швабе» Красногорский завод им. С. А. Зверева запустил прием предварительных заказов на новый объектив для камер Canon с байонетным соединением Canon EF — «Селена — С» 2.2/85.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

По заявлению разработчиков, новинка позволяет создавать особенный рисунок снимка с «закрученным» размытием заднего плана. Объектив имеет режимы ручной фокусировки и установки диафрагмы. Просветляющее многослойное покрытие на линзах «Селена — С» увеличивает пропускание и уменьшает рассеяние света, что создает благоприятную контрастность и резкость изображения, а также в значительной степени устраняет ореолы, блики и световые пятна даже при фотографировании против света с большой разницей в яркости объекта съемки.

Новинка идеально подходит для создания художественных фотографий и съемки семейных портретов. Тем временем Xiaomi выпустила электронный блокнот со стилусом всего за 460 рублей, и основанный в Вологде разработчик мобильных игр Playriх уходит из России.

Источник: «Швабе»

Рекомендуем