Рекламный ролик Google Pixel 8 Pro слили в сеть полгода до презентации

В ролике показана ключевая особенность нового флагмана Google.

Рекламный ролик Google Pixel 8 Pro слили в сеть полгода до презентации

OnLeaks

Портал 91mobiles поделился видеороликом, демонстрирующем работу инфракрасного термометра в будущем смартфоне Pixel 8 Pro. Новый датчик встроен в блок камер на задней панели, и расположен прямо под круглой светодиодной вспышкой.

Скорее всего, слитый ролик предназначен для презентации следующих смартфонов Pixel, которая пройдёт в октябре 2023 года. Для работы нового сенсора нужно нажать на кнопку запуска и поднести Pixel 8 Pro как можно ближе ко лбу, но при этом не касаться кожи. Через 5 секунд девайс завибрирует и выдаст измерения температуры тела пользователя.

В целом других визуальных отличий от текущего Pixel 7 Pro не замечено. Вполне вероятно, что Google сохранит такой дизайн смартфонов ещё в одном поколении, а масштабный редизайн представят только в 2024 году. 

Пока неясно, получит ли обычный Pixel 8 встроенный термометр или это нововведение достанется только модели Pro. Ожидается, что оба смартфона получат новый чипсет Google Tensor G3 и основную камеру с сенсором Samsung ISOCELL GN2.

Читайте также:

  • Топовую видеокарту GeForce GTX 1080 Ti из 2017 года сравнили с недорогой GeForce RTX 3060 2021 года выпуска в 10 играх
  • realme представила новый бюджетный смартфон Narzo N53. Он подозрительно сильно напоминает iPhone
  • HTC представила среднебюджетный смартфон HTC U23 Pro с адекватными для 2023 года характеристиками

Источник: 91mobiles

Рекомендуем