Представлены беспроводные наушники с автономностью почти двое суток

Модель RHA TrueConnect 2 получила 6-миллиметровые излучатели, способные воспроизводить частоты в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц. Корпусы наушников защищены от пыли и влаги по стандарту IP55.

Представлены беспроводные наушники с автономностью почти двое суток

Британская компания RHA Technologies официально представила новые полностью беспроводные наушники-долгожители TrueConnect 2. Сами по себе они способны воспроизводить музыку 9,5 часа подряд, но при периодической подзарядке в комплектном кейсе время автономной службы увеличивается до 44 часов, что является одним из лучших показателей на рынке.

Благодаря наличию скоростной зарядки 15 минут в кейсе хватает на пополнение энергии для трех часов воспроизведения музыки. Модель RHA TrueConnect 2 получила 6-миллиметровые излучатели, способные воспроизводить частоты в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц. Корпусы наушников защищены по стандарту IP55, то есть они почти не боятся пыли и струй воды, направленных с любых сторон.

Новинка поддерживает современный стандарт Bluetooth 5.0 с радиусом действия в 15 метров. RHA TrueConnect 2 доступны в черном и темно-синем цветах по цене 150 долларов или около 11 650 рублей по текущему курсу. А тем временем еще не представленный официально китайский смартфон «порвал» всех в рейтинге производительности.

Источник: RHA Technologies

Рекомендуем