Представлена дешевая российская умная колонка с эмоциями «VK Капсула Нео»

Отличная идея подарка ребенку на Новый год. Вместе с устройством дарят трехмесячную подписку на "VK Музыка" и онлайн-кинотеатр Wink и декоративные наклейки

Представлена дешевая российская умная колонка с эмоциями VK Капсула Нео

Компания VK выпустила доступную и милую умную колонку «VK Капсула Нео» с поддержкой виртуального ассистента Маруся. Колонка получила 42-мм динамик, который обеспечивает всенаправленный 5-ваттный звук. А чтобы басы звучали более сочно, предусмотрена поддержка технологии Bass Boost.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

По заверениям производителя, колонка услышит ваши команды, даже если будет в этот момент воспроизводить громкую музыку. «VK Капсула Нео» подключается к другим устройствам по Wi-Fi или Bluetooth. Она имеет на корпусе четыре сенсорные кнопки и светодиодный экран, на котором отображаются время, погода и мордочки с эмоциями. Приятный бонус — в комплекте с колонкой идут наклейки, которыми ее же можно и украсить. А еще вместе с устройством дают трехмесячную подписку на «VK Музыка» и онлайн-кинотеатр Wink.

К слову, Маруся может не только включить нужный трек, но и позволит управлять умным домом, отправить или прочитать сообщение или ленту в «ВКонтакте», ответит на вопросы по домашке, включит подкаст или прочитает сказку. А еще с ней можно просто поболтать. Кстати, безопасный детский режим тут тоже предусмотрен.

«VK Капсула Нео» уже доступна для предварительного заказа по цене 2 990 рублей, а с 11 декабря она будет стоить уже на тысячу дороже. Тем временем ВКонтакте предлагает примерить на себя лица российских звезд с помощью дипфейк-технологии.

Источник: vk.com

Рекомендуем