Представлен смартфон с большим аккумулятором дешевле 9000 рублей

Бюджетный Tecno Pop 5 Pro получил 6,5-дюймовый HD+ экран с защитой от брызг, 3/32 Гбайт памяти и емкий аккумулятор на 6000 мАч.

Представлен смартфон с большим аккумулятором дешевле 9000 рублей

Китайская компания Tecno расширила линейку смартфонов новой бюджетной моделью Tecno Pop 5 Pro. В основе аппарата лежит четырехъядерный чипсет MediaTek Helio A22. Устройство оснащено IPS-экраном диагональю 6,5 дюйма и разрешением HD+ 1600 х 720 пикселей, с защитой от брызг по стандарту IPX2.

Аппарат получил 3 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт флеш-памяти, которую можно расширить с помощью карты формата MicroSD емкостью до 256 Гбайт. Основная камера здесь двойная, с главным 8-мегапиксельным датчиком, дополненным неким AI-модулем неназванного разрешения. 5-мегапиксельная фронтальная камера разместилась в каплевидном вырезе.

Гаджет оснащен большим аккумулятором емкостью 6000 мАч, обеспечивающим до 54 часа разговоров и до 120 часов прослушивания музыки в автономном режиме. Tecno Pop 5 Pro выпускается в двух цветах — темно-синем и голубом. Устройство поступит в продажу в Индии по цене, на данный момент эквивалентной 8 722 рублям. А еще Caviar представила золотой iPhone 13 Pro с QR-кодом на спинке.

Источник: gadgets.ndtv.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем