Представлен смартфон для любителей селфи с продвинутой фронталкой — Vivo V21s

Селфи-камера разрешением 44 мегапикселя получила автофокус, две вспышки и систему оптической стабилизации изображения

Представлен смартфон для любителей селфи с продвинутой фронталкой - Vivo V21s

Компания Vivo выпустила улучшенную версию смартфона Vivo V21, представленного в апреле прошлого года. Аппарат с приставкой «s» в названии, как и его прародитель, получил ту же внешность и крутую фронтальную камеру, зато обзавелся поддержкой 5G и модулем NFC.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Фронталка у Vivo V21s действительно крутая — разрешением 44 мегапикселя, с автофокусом, двумя вспышками и системой оптической стабилизации изображения. Основная камера здесь тройная — с главным модулем на 64 Мп, «широкоугольником» на 8 Мп и макросенсором на 2 Мп.

Смартфон имеет AMOLED-дисплей диагональю 6,4 дюйма и разрешением 2404 х 1080 пикселей, с частотой обновления картинки в 90 Гц. В основе устройства лежит процессор MediaTek Dimensity 800U с 8 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. Аппарат оснащен батареей емкостью 4000 мАч, которая поддерживает 33-ваттную зарядку.

На данный момент Vivo V21s продается на Тайване за 368 долларов. Если же вы не пользуетесь NFC, то можете приобрести в России аналогичный Vivo V21. А еще представили дешевый смартфон с изогнутым экраном и 108-Мп камерой — Oppo A1 Pro, и в России впервые стартовали официальные продажи сверхзащищенных смартфонов IIIF150.

Источник: Vivo

Рекомендуем