Представлен недорогой смарт-браслет HONOR Band 9

Новинка предлагает большой изогнутый дисплей и до 2 недель работы без подзарядки.

Представлен недорогой смарт-браслет HONOR Band 9

Бренд HONOR официально представил новый фитнес-трекер HONOR Band 9, который получил увеличенный экран, новые расцветки и металлический корпус.

HONOR Band 9 оснащен прямоугольным 1,57-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 402 x 256 пикселей и частотой обновления 60 Гц. Для сравнения, в прошлогодней модели установлен 1,47-дюймовый экран с разрешением 364 x 198 пикселей.

Корпус остался пластиковым с металлическими рамками по бокам. Заявленная влагозащита в 5 атм позволяет использовать девайс в бассейне.

Браслет подключается к смартфонам на iOS и Android по Bluetooth 5.3. Управлять функциями и устанавливать циферблаты можно через приложение Honor Health.

Как и другие носимые устройства, HONOR Band 9 умеет отслеживать около 96 спортивных режимов, а также качество сна, уровень стресса, сердечный ритм и уровень кислорода в крови.

Среди прочих полезных функций — управление воспроизведением музыки на смартфоне, оповещения о вызовах, погода, будильник и многое другое. Без подзарядки девайс может проработоть до 14 дней.

Цены на HONOR Band 9 в Китае стартуют с 249 юаней (~$35).

Читайте также:

Источник: GizmoChina 

Рекомендуем