Появилась возможность бесплатно получить подписку Яндекс Плюс

В акции, проходящей с 25 января до 8 февраля, могут принять участие студенты-отличники и "хорошисты", которые бесплатно получат Яндекс Плюс на полгода и три месяца соответственно.

Появилась возможность бесплатно получить подписку Яндекс Плюс

Компания Яндекс готова подарить полгода бесплатной подписки на свои сервисы. Правда здесь есть одно «но». Вы должны быть студентом-отличником или «хорошистом». По условиям акции те, кто закрыл зимнюю сессию на одни пятерки, получат подписку на Яндекс Плюс на полгода, а те, кто отучился без троек ­– на три месяца.

Напомним, с Яндекс Плюс можно смотреть фильмы и слушать музыку и подкасты, а также получать кешбэк баллами, которыми можно оплачивать поездки, покупки и развлечения в сервисах Яндекса. Акция стартует сегодня, 25 января, и продлится до 8 февраля.

Чтобы принять в ней участие, нужно заполнить форму, перейдя по этой ссылке. Там среди прочего вас попросят указать номер студенческого билета, прислать его фото и скриншот зачетки с оценками. Когда бесплатный период закончится, подписку можно будет продлить по специальному студенческому тарифу — в течение двух лет ежемесячный взнос будет составлять 99 рублей вместо стандартных 199 рублей.

После проверки ваших данных, на почту придет промокод, который надо будет активировать до 28 февраля. А еще китайские бренды Xiaomi, Vivo и Poco раздают смартфоны со скидками и подарками.

Источник: Yandex

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем