Почти в 10 раз больше спортивных режимов: представлен усовершенствованный фитнес-браслет Honor Band 6

Новинка и называется, и выглядит точно так же, как предыдущая модель. Различить их можно только по каталожному номеру: B19 у старого и B39 у нового.

Почти в 10 раз больше спортивных режимов: представлен усовершенствованный фитнес-браслет Honor Band 6

Китайская компания Honor официально представила новый, усовершенствованный фитнес-браслет Honor Band 6. Правда и называется, и выглядит он точно так же, как предыдущая модель. Различить их можно только по каталожному номеру: B19 у старого и B39 у нового.

Главных различий у братцев два. Во-первых, новинка получила почти в 10 раз больше спортивных режимов — 95 вместо 10. Во-вторых, фитнес-браслет обзавелся улучшенным пульсоксиметром, который работает 24/7 и в любую погоду, а также может подавать тревожный сигнал в случае, если оксигенация крови владельца упадёт ниже безопасного для жизни показателя.

Ну а во всем остальном Honor Band 6 остался прежним. Гаджет получил AMOLED-экран диагональю 1,47 дюйма, датчик частоты сердечных сокращений и систему мониторинга сна. Есть функция отслеживания менструального цикла и овуляции. Предусмотрена защита от пыли и воды на уровне 5ATM. Производитель обещает до двух недель автономной работы. Тем временем были названы самые популярные российские ютуберы 2021.

Источник: Honor

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем