Дешевле только у китайцев: Samsung представила свой самый доступный смартфон с 5G

Galaxy A13 5G получил 6,5-дюймовый экран в дизайне Infinity-V разрешением HD+ с небольшим вырезом для 5-мегапиксельной фронтальной камеры.

Дешевле только у китайцев: Samsung представила свой самый доступный смартфон с 5G

Корейская компания Samsung официально представила свой самый доступный смартфон с поддержкой сетей пятого поколения — модель Galaxy A13 5G. Аппарат получил 6,5-дюймовый экран в дизайне Infinity-V разрешением HD+ с небольшим вырезом для 5-мегапиксельной фронтальной камеры и повышенной частотой обновления картинки в 90 Гц.

На задней панели расположилась тройная основная камера с главным 50-мегапиксельным сенсором, дополненным двумя 2-мегапиксельными датчиками — для макросъемки и анализа глубины сцены. В основе аппарата лежит восьмиядерный процессор Dimensity 700. Предусмотрено 4 Гбайт оперативной памяти и постоянный накопитель объемом 64 Гбайт. За питание смартфона отвечает аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой зарядки мощностью 15 Вт.

Есть слот для карты памяти формата microSD объемом до 1 Тбайт и чип NFC для бесконтактных платежей. Galaxy A13 5G поступит в продажу уже завтра, 3 декабря, по цене 249 долларов и 99 центов. А вчера Dyson представила в России новый увлажнитель-очиститель воздуха с датчиком формальдегида.

Источник: Samsung

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем