OnePlus 8T 5G рассекречен до официальной премьеры

Если верить сетевым информаторам, смартфон получил 6,55-дюймовый AMOLED-дисплей разрешением Full HD+ с повышенной частотой обновления картинки в 120 Гц и небольшим круглым отверстием в левом верхнем углу для мощной 32-мегапиксельной фронтальной камеры.

OnePlus 8T 5G рассекречен до официальной премьеры

В сети всплыли рендеры и технические данные ещё пока не анонсированного официально смартфона OnePlus 8T 5G. Если верить информаторам, гаджет получил 6,55-дюймовый AMOLED-дисплей разрешением Full HD+ с повышенной частотой обновления картинки в 120 Гц и небольшим круглым отверстием в левом верхнем углу для мощной 32-мегапиксельной фронтальной камеры.

Основой модели стал флагманский восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 865+. Предусмотрено 8 или 12 Гбайт оперативной и до 256 Гбайт постоянной памяти. Основная камера получила четверную конструкцию с дизайном в стиле Samsung Galaxy S20. Главный датчик здесь 48-мегапиксельный, а в дополнение к нему используются сенсоры разрешением 16, 5 и 2 мегапикселя.

Аккумулятор имеет емкость в 4500 мАч и поддерживает быструю зарядку мощностью 65 Вт. OnePlus 8T будет работать под управлением операционной системы Android 11 с фирменной оболочкой OxygenOS. Данные о цене аппарата пока отсутствуют. Тем временем вьетнамский бренд VinSmart привез в Россию смартфон с NFC и большим аккумулятором всего за 9990 рублей.

Источник: phonearena.com

Рекомендуем