Один из самых интересных смартфонов Samsung рекордно подешевел в России

В официальном интернет-магазине марки Galaxy A80 оценивается в 45 990 рублей, но в магазинах сетей МТС и DNS, а также у некоторых других продавцов, гаджет можно взять всего за 29 990 рублей.

Один из самых интересных смартфонов Samsung рекордно подешевел в России

Отличная новость для тех, кто хочет приобрести отличный смартфон по еще более отличной цене: один из самых интересных смартфонов Samsung прошлого года сейчас рекордно подешевел в России. Речь идет о модели Galaxy A80, которая получила всего одну камеру — она используется и в качестве основной, и в качестве фронтальной.

В официальном интернет-магазине марки Galaxy A80 оценивается в 45 990 рублей, но в магазинах сетей МТС и DNS, а также у некоторых других продавцов, гаджет можно взять всего за 29 990 рублей. То есть размер скидки составляет целых 16 000 рублей. Да на такие деньги можно взять ещё один смартфон, причем весьма неплохой!

Напомним, Galaxy A80 получил Super AMOLED-дисплей диагональю 6,7 дюйма и разрешением 2400 х 1080 пикселей. К тому же он стал первым в мире смартфоном на основе нового процессора Qualcomm Snapdragon 730. Единственная камера здесь тройная: 48 мегапикселей с диафрагмой F/2,0, 8 мегапикселей со сверхширокоугольным объективом с углом поля зрения 123°, времяпролетный датчик 3D ToF.

Остальные подробности о Samsung Galaxy A80 вы сможете узнать из нашего обзора.

Источник: МТС

Рекомендуем