Новые беспроводные наушники Redmi AirDots 2 стоят дешевле 1000 рублей и весят всего по 4,1 грамма

21.07.2020

В основе новинки лежат 7,2-миллиметровые драйверы. По заверению производителя, динамики сбалансированы на всем частотном диапазоне. К тому же здесь предусмотрена поддержка технологии Environment Noise Reduction, с помощью которой во время телефонных звонков подавляются внешние шумы.

Принадлежащий китайской компании Xiaomi демократичный бренд Redmi представил новые полностью беспроводные наушники AirDots 2. Главным отличием от наушников первого поколения стала поддержка беспроводного интерфейса Bluetooth 5.0, что обеспечивает более быстрое и энергоэффективное подключение.

В основе новинки лежат 7,2-миллиметровые драйверы. По заверению производителя, динамики сбалансированы на всем частотном диапазоне. К тому же здесь предусмотрена поддержка технологии Environment Noise Reduction, с помощью которой во время телефонных звонков подавляются внешние шумы. Имеется поддержка фирменного голосового ассистента XiaoAI. Каждый наушник весит всего 4,1 грамма.

Сами по себе наушники способны проработать на одном заряде до 4 часов, но при периодической подзарядке в комплектном кейсе время автономной службы увеличивается до 12 часов. Модель оценена всего в 79 юаней, что в пересчете на отечественную валюту по текущему курсу составляет чуть больше 800 рублей. А тем временем российский производитель распродает и так уже дешевые смартфоны со скидками до 35%.

Источник: Redmi