Новейшие флагманы OnePlus 9 и 9 Pro сравнили с Samsung Galaxy S21 и iPhone 12 Pro по автономности

Новинки оказались на последнем месте по продолжительности веб-серфинга (11 часов и 4 минуты), зато победили в воспроизведении роликов на YouTube (9 часов и 16 минут).

Новейшие флагманы OnePlus 9 и 9 Pro сравнили с Samsung Galaxy S21 и iPhone 12 Pro по автономности

Наши коллеги из PhoneArena уже успели заполучить в свои руки представленные на днях новейшие флагманы OnePlus 9 и 9 Pro. Первым делом они решили проверить автономность новинок в сравнении с их главными конкурентами от Samsung (Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra) и Apple (iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max).

Первый тест — на продолжительность веб-серфинга — гаджеты от OnePlus с треском провалили, заняв последнее место с 11 часами и 4 минутами автономной службы. Победу здесь одержал Samsung Galaxy S21 Ultra с 16 часами и 7 минутами. А вот второй тест — на воспроизведение роликов с YouTube — OnePlus 9 и 9 Pro, напротив, прошли с блеском, показав наилучший результат в 9 часов и 16 минут. Этот тест проиграл iPhone 12 Pro с жалкими 6 часами и 48 минутами.

И, наконец, в мобильных играх новинки OnePlus также показали себя лучше всего — 9 часов и 6 минут, против снова проигравшего iPhone 12 Pro с 6 часами и 46 минутами. Подробности о характеристиках OnePlus 9 Pro ищите в нашей предыдущей заметке.

Источник: PhoneArena

Рекомендуем