World of Tanks Blitz запустила мини-танк в космос

После успешного запуска игроков ждут крутые подарки и новые режимы в «космическом» месяце апреле.

World of Tanks Blitz запустила мини-танк в космос

Команда World of Tanks Blitz запустила в стратосферу копию модифицированного среднего танка Cromwell B в масштабе 1:32. Модель взлетела в воздух на скорости 15 м/с, пролетела над землей на высоте 24 км и успешно приземлилась. А теперь этот танк можно найти среди особых наград Операции «Красная планета», которая пройдет с 1 по 30 апреля.

Да и вообще, в следующем месяце игроков ждет много космических активностей: несколько игровых событий, возвращение популярных режимов «Выживание» и «Гравитация», а также новый танк «Эксплорер». Вот краткое расписание будущих эвентов:

  • С 26 марта по 5 апреля пройдет событие «Звезды сошлись!», в котором игроки смогут получить уникальное награды в обмен на накопленные ресурсы (кредиты, бустеры и сертификаты на дни премиум-аккаунта).
  • С 31 марта по 4 апреля в игру вернется режим «Выживание».
  • С 9 по 16 апреля игроки World of Tanks Blitz смогут оценить эвент «Цель: Sheridan Ракетный». Даже те, кому еще не довелось обзавестись танком Sheridan, оснащенным противотанковыми управляемыми ракетами, смогут в полной мере оценить преимущества этой машины.
  • С 12 по 18 апреля в игру вернется долгожданный режим «Гравитация», в котором у танков появится новая способность: они смогут подпрыгивать и продолжать бой с воздуха.

Читайте также:

Рекомендуем