«Неубиваемые» часы KOSPET Tank M1 Pro поступили в продажу

Новинка не боится тропической жары и сибирских морозов, с ней можно нырять под воду.

«Неубиваемые» часы KOSPET Tank M1 Pro поступили в продажу

Китайские производитель KOSPET представил улучшенную версию своих смарт-часов Tank M1: она получила приставку PRO. Это все тот же брутальный восьмиугольный корпус с защитой от воды и пыли по всем топовым стандартам: IP69K и MIL-STD. По факту гаджет выдерживает не просто попадание под дождь, но и давление воды в 5 атмосфер, при этом сохраняет работоспособность в диапазоне температур от -40 ℃ до +70 ℃. 

Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи
Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи

Использовать их можно не только в экстремальных условиях, но и в обычной жизни. Например, любители спорта и фитнеса найдут в KOSPET Tank M1 Pro 24 режима тренировок, возможность контролировать пульс и содержание кислорода в крови. Мелочи вроде возможности менять циферблаты — само собой разумеющееся в новинке 2022 года. 

Часы работают на RealTek8762DK, в них есть динамик и микрофон — это позволяет их владельцу быстро отвечать на звонки с умного устройства, не беря в руки смартфон. Аккумулятора емкостью 220 мАч хватает более, чем на неделю при обычном использовании. А если отключить непрерывные мониторинги и Bluetooth-соединение, батареи хватит и на месяц — это может быть актуально, например, в долгом пешем походе. 

Стоимость KOSPET Tank M1 Pro на AliExpress — $59.99, можно получить скидку $5 за счет купона TANKM1PRO. Первым 200 покупателям обещают еще и подарок: беспроводные наушники KOSPET Popbuds. 

Из других интересных премьер: в продаже появился необычный кнопочный телефон с полноценной Android 12, экраном, как у старого iPhone, и фронтальной камерой в одной из кнопок. 

Рекомендуем