Китайцы представили необычный «кнопочник» с полноценной Android 12, экраном, как у старого iPhone, и фронталкой в одной из кнопок

Модель Duoqin F22 Pro построена на базе процессора Helio G85 и оснащена 4 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ постоянной памяти.

Китайцы представили необычный кнопочник с полноценной Android 12, экраном, как у старого iPhone, и фронталкой в одной из кнопок

Китайская компания Duoqin анонсировала крайне забавный аппарат, который выглядит как старый добрый кнопочный мобильный телефон, но на самом деле является полноценным смартфоном с самой настоящей операционной системой Android 12, а не какой-нибудь урезанной её версией для убогих моделей.

Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи
Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи

Новинка под названием Duoqin F22 Pro построена на базе процессора Helio G85 и оснащена 4 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ постоянной памяти. Экран гаджета имеет 3,5 дюйма по диагонали — ровно такой же дисплей в свое время использовался в смартфоне iPhone 3G. Правда, разрешение у новинки куда лучше — 960 × 640 пикселей против 320 × 480 пикселей у старого iPhone.

Ещё одна необычная «фишка» аппарата — фронтальная камера, размещенная не вверху в районе экрана, а, наоборот, — в самом низу, в крайней правой кнопке. Емкость аккумулятора составляет 2150 мА*ч. Тем временем сверхзащищенный смартфон Umidigi Bison 2 получил огромный аккумулятор и встроенный термометр, а Motorola готовит недорогой, но продвинутый планшет Moto Tab G62 с 2К-экраном.

Источник: Duoqin

Рекомендуем